Сделай схематический чертеж к задаче Для рисования крымских пейзажей Лика и Майя купили 4 коробки с красками и 6 коробок с карандашами по одинаковой цене.За краски они заплатили 640 рублей на сколько больше они заплатили за ка...

Сделай схематический чертеж к задаче Для рисования крымских пейзажей Лика и Майя купили 4 коробки с красками и 6 коробок с карандашами по одинаковой цене.За краски они заплатили 640 рублей на сколько больше они заплатили за карандаши чем за краски
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)640:4=160(рублей) стоит одна банка с красками. 2)160*6-640=320 рублей на столько больше заплатили за карандаши. Ответ:на 320 рублей.