Сделай три приседания и отдохни одну-две минуты. Затем сделай три отжимания. Ты больше устал в первом или во втором случае? Какие две системы опорно-двигательного аппарата позволили тебе выполнить эти упражнения? Помогите пожал...

Сделай три приседания и отдохни одну-две минуты. Затем сделай три отжимания. Ты больше устал в первом или во втором случае? Какие две системы опорно-двигательного аппарата позволили тебе выполнить эти упражнения? Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При приседаниях работают только ноги и чуть чуть руки когда их поднимают!,при отжимании идет нагрузка на руки на мышьцы всего тела и ноги!))))