Сделай три приседания  и отдохни одну две минуты,затем сделай три отжимания .ты больше устал во втором или первом случие_________________________________________Какие две системы опорно двигательного  аппарата позволили сделать...

Сделай три приседания  и отдохни одну две минуты,затем сделай три отжимания .ты больше устал во втором или первом случие _________________________________________ Какие две системы опорно двигательного  аппарата позволили сделать тебе эти упражнения _______________________________________________ _______________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором! Система конечностей во втором случае. И система позвоночника в первом.