Сделай вывод ,какого героя называют фантастическим . Фантастическим героям свазан с достежениями ____________, он неоьычен ,часто похож на ______________, писатель воплощает в нём свою мечту о ____________________________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пишу тебе слова на месте пропусков. Науки, на современного учёного, о своём детсве. Это слова на месте пропусков!