Сделай звука буквенный разбор. слов. коньки. магазин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коньки́→[кан'к'и]В слове «коньки́»: слогов—2 (ко-ньки), букв—6, звуков—5:к→[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйо→[а]:гласныйн→[н']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийь→—к→[к']:согласный, парный глухой, парный мягкийи→[и]:гласный
Гость
коньки́→[кан'к'и] В слове «коньки́»: слогов—2 (ко-ньки), букв—6, звуков—5: к → [к] : согласный, парный глухой, парный твёрдый о → [а] : гласный н → [н'] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий ь → — к → [к'] : согласный, парный глухой, парный мягкий и → [и] : гласный магази́н→[магаз'ин] В слове «магази́н»: слогов—3 (ма-га-зин), букв—7, звуков—7: м → [м] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый а → [а] : гласный г → [г] : согласный, парный звонкий, парный твёрдый а → [а] : гласный з → [з'] : согласный, парный звонкий, парный мягкий и → [и] : гласный н → [н] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый