Сделайде пожалуйста морфологический разбор слова: 1.годы 2.поэт 3.время 4.сказками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Годы - (что?), сущ. 1.Н.ф год 2.Пост: неодуш., нариц., 2скл., м.р.    Непост: И.п. мн.ч. 3.(Что?) годы-подл. Поэт - (кто?), сущ. 1.Н.ф. поэт 2.Пост: одуш., нариц, 2скл., м.р.    Непост: И.п., ед.ч. 3.(Кто?) поэт-подл. Время - (что?), сущ. 1.Н.ф. время 2.Пост: неодуш., нариц., искл., с.р                 (искл. не относится ни к одному    Непост: И.п., ед.ч. 3.(Что?) время-подл.                                        склонению, т.к. с.р. и                                                                               оканчивается на я) Сказками - (чем?), сущ. 1.Н.ф. сказка 2.Пост: неодуш., нариц., 1скл., ж.р.    Непост: Т.п., мн.ч. 3.(Чем?) сказками-доп.