Сделайте анализ стихотворения где-то в поле после магадана 1) дата написания и публикации 2) место занимаемое в творчестве поэта 3)творческая история выбор жанра 4)основная тема 5)лирический герой 6)лирические персонажи 7)позиц...

Сделайте анализ стихотворения где-то в поле после магадана 1) дата написания и публикации 2) место занимаемое в творчестве поэта 3)творческая история выбор жанра 4)основная тема 5)лирический герой 6)лирические персонажи 7)позиция автора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)место занимаемое в творчестве поэта