Сделайте действия) Из двух поселков по дороге ожновременно навстречу друг другу выехали жва ведосипедиста, один из которых ехал со скоростью 16,2км/ч, а другой - со скоротью 17 км/ч. Какова длина дороги между поселками, если ве...

Сделайте действия) Из двух поселков по дороге ожновременно навстречу друг другу выехали жва ведосипедиста, один из которых ехал со скоростью 16,2км/ч, а другой - со скоротью 17 км/ч. Какова длина дороги между поселками, если велосипедисты встретились через 1,5 ч. Помогите)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16,2*1,5=24,3 км проехал первый за 1,5 часа 17*1,5=25,5 км проехал второй за 1,5 часа 24,3+25,5=49,8 км между поселками.