Сделайте фанитический разбор слова "Плащом" Кау в 5-ом классе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плащом-[п л а щ' ё м] П-[п]-согл, твёрд.парн,глух.парн Л-[л]-согл,твёрд.неп,звонк.неп,Монро
Гость
плащом-2 слога  п-согл, парный глухой, парный твердый л-согл, непарный звонкий, парный твердый а-гласная щ-согл, непарный глухой, непарный мягкий о-гласная, ударная м-согл, непарный звонкий, парный твердый 6 букв, 6 звуков