Сделайте фонетический разбор последней строчки:"Как с другим сочетать"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочета'ть - со\че\тать 3 слога с[с]-согласный, твёрдый, глухой, парный.  о[o]-гласный, безударный ч[ч']-согласный, мягкий, глухой, непарный  е[э]- гласный, безударный т[т]- согласный, твёрдый, глухой, парный.  а[а]-гласный, ударный. т[т']-согласный, мягкий, глухой, парный ь[] 8 букв, 7 звуков. 4 согласных, 3 гласных Не забываем голосовать и нажимать "спасибо"