Сделайте фонетический разбор слов. В каких словах второй по счету звук- мягкий согласный? 1) учат 2)съел 3)сшили 4)уйдет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уч'ат - 2 слога у-у- гласн., ударн. ч- ч' - согл.,мягк., непарн., глух.(шипящ). а -а - гласн.,неуд. т- т- согл.,твёрд., парн.(д), глух. 4 буквы, 4 звука сй'эл - 1 слог с- с - согл., твёрд., парн.(з), глух ъ-    й' - согл., мягк., непарн.,звонк. е    э -гласн., ударн л- л - согл., твёрд., непарн., звонк. 4 буквы,4 звука сшыл'и - 2слога с - с- согл., твёрд., парн.(з)., глух. ш- ш - согл., твёрд., парн.(ж), глух. и -ы - гласн., ударн. л - л' - согл., мягк., непарн., звонк. и - и - согл., безуд. 5 букв, 5звуков   уй'д'от -2 слога у - у-гласн., безуд. й-й'- согл., мягк., непарн., звонк. д - д'- согл., мыгк., парн.(т), зонк. ё- о - согл., ударн. т-т - согл., твёрд., парн.(д), глух. 5 букв, 5 звуков. В 1, 2, 3 словах второй звук  - мягкий!