Сделайте фонетичиский разбор слово всегда всех кого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда́ → [ фс'игда ],2 слога: все-гда́    в → [ф]—согласный, парный твердый, парный глухой,с → [с']—согласный, парный мягкий, парный глухой,е → [и]—гласный, безударный,г → [г]—согласный, парный твердый, парный звонкий,д → [д]—согласный, парный твердый, парный звонкий,а → [а]—гласный, ударный.6 букв,6 звуков.                                                                       все́х → [ фс'эх ]  ,1 слог: все́х,  в → [ф]—согласный, парный твердый, парный глухой, с → [с']—согласный, парный мягкий, парный глухой, е → [э]—глас, удар,х → [х]—согласный, парный твердый, непарн. глухой.4 буквы,4 звука.                                                                                                                                      ко́го → [ кога ] , 2 слога: ко́-го ,  к → [к]—согласный, парный твердый, парный глухой,о → [о]—гласный, ударный,г → [г]—согласный, парный твердый, парный звонкий,о → [а]—гласный, безударный.4 бук,4 звук.
Гость
Всегда - 2 слога                                      Кого - 1 слог в - в согл. звонк. твёрд. парн.;               к - к  согл. глух. твёрд. парн. с - с согл. глух. мягк. парн;                    о - о   гласн. безударн. е - е гласн. безударн.;                            г - г   согл. звонк. твёрд. парн. г  - г согл. звонк. твёрд. парн.;               о - о   гласн. ударн. д - д согл. звонк. твёрд. парн.  а - а гласн. ударн. всех - 1 слог в - в согл. звонк. твёрд. парн. с - с согл. глух. мягк. парн. е - е гласн. ударн. х - х согл. глух. твёрд. непарн.