Сделайте граматическое задание 1 вариант и если можно 2 заранее спасибо я 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Снежинки родились в снежной тучке. Снежинки - подлежащее, подчёркиваем одной сплошной чертой родились - сказуемое, подчёркиваем двумя чертами снежной - прилагательное, волнистой линией тучке - дополнение, прерывистой(штриховой) 2)В снежной тучке - ж. род, Пр. падеж белой стаей - ж. род, Т. падеж озимых хлебов - В. падеж, м. род по гладкому пути - м. род, Д. падеж
Гость
1.Снежинки родились в снежной тучке ... снежинки Подлежащее одна палочка родились две палочки сказуемое в снежной наречие пунктиром  Я знаю только 1 прости