Сделайте краткую запись к задаче. В мастерской по плану должны были отремонтировать 96 телевизоров за 8 дней . Но мастера делали каждый день на 4 телевизора больше, чем намечено по плану . За сколько дней они отремонтируют все ...

Сделайте краткую запись к задаче. В мастерской по плану должны были отремонтировать 96 телевизоров за 8 дней . Но мастера делали каждый день на 4 телевизора больше, чем намечено по плану . За сколько дней они отремонтируют все телевизоры ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевизоры: 96      96    Дни: 8                  X      За день: 96/8       96/8+4