Сделайте лексический разбор слова. Ц_рюльник Аукц_он
Ответ(ы) на вопрос:
ЦИРЮ́ЛЬНИК - парикмахер, владеющий также элементарными приёмами врачевания. Однозначное Омонимов не имеет Синонимы брадобрей, куафер, мастер, парикмахер Антонимов не имеет Заимствованное Устареное Входит в пассивный словарный запас Употребляется в художественном стиле речи Аукцион - Публичная распродажа, при которой покупателем становится тот, кто предложит более высокую цену. многозначное Омонимов не имеет синоним торги, распродажа Антонимов не имеет заимственое Входит в активный словарный запас специальная лексика (используются людьми, связанными по роду занятий) Официально-деловой стиль Вот)))))
Цирюльник- ( устаревшее) парикмахер, владеющий также элементарными приёмами врачевания. Аукцион- публичная распродажа, при которой покупателем становится тот, кто предложит более высокую цену.