Сделайте морфологический разбор глагола переловят в предложение: Много насекомых переловят скворцы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переловят - глагол, что делают?, обозначает действие; н.ф.-переловить; пост. призн.: сов. вид, переходный, невозвратный, 2спр.; непост.призн.: изъявит. накл. будущ. вр. мн. ч. 3 лицо; в предложении: сказуемое.