Сделайте морфологический разбор имен прилагательных По зеркальной воде, с ближнего поля, в синей луже, между сказочными чудовищами план разбора 1) Часть речи 2)Начальная форма(И.п.,ед.ч.,м.р.) 3)Изменяемые признаки 1.Падеж ...

Сделайте морфологический разбор имен прилагательных По зеркальной воде, с ближнего поля, в синей луже, между сказочными чудовищами план разбора 1) Часть речи 2)Начальная форма(И.п.,ед.ч.,м.р.) 3)Изменяемые признаки 1.Падеж 2.Число 3.Род 4) Член предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зеркальной воде прил зеркальный предлож падеж ед ч женск род                        ближнего поля прил ближний родит падеж единствен число жен род                   синей луже прил синий предлож падеж ед число жен род                                          сказочными чудовищами прил творительный падеж множ число ср р                       все это обстоятельства