Помогите пожалуйста сделать упражнение 4 просклонять пожалуйста !!! Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п Милый друг И.пСиняя краска Р.п Милого друга. Р.пСиней краски Д.п Милому другу. Д.пСиней краске В.пМилого друга. В.пСинюю краску Т.пМилым другом. Т.пСиней краской П.пО милом друге П.п О синей краске И.пТонкие кружеваа. И.пОпасные приключения Р.п Тонкого кружева. Р.пОпасных приключений Д.п Тонеькую кружеву. Д.пОпасным приключениям В.пТонкую кружеву. В.пОпасные приключения Т.п Тонкой кружевой. Т.пОпасными приключениями П.п О тонкой кружеве. П.п О опсных приключениях