Сделайте морфологический разбор слов: не позабывшая и свернувшись. Словообразовательный разбор слов: покатившись,шутливо,затряслись. Даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словообразовательный: 1)покатавшись- кататься (прист.суффикс.) 2)шутливо-шутка (суффикс.) 3)затряслись-трястись( прист.суффикс.) Морфологический: Свернувшись - глагол,обознач.действие предмета. 1. 2.Н.ф. - свернуться;морф.призн.: сов.вида,прош.во.,1 спр.,1 лица. 3.