Сделайте морфологический разбор слов смелый, мягче. И что-бы было подробно. Заранее спасибо! 7 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смел-корень ый-окончанте смел-основа мягч-корень е-окончание  мягч-основа
Гость
смелый (какой?) - прилагательное 1. н/ф - смелый 2. пост. признаки - качеств., полож. степень 3. непост. признаки - полное, ед.ч., м.р., Им.п. (или В.п. - в зависимости от значения в предложении) 4. вт. член - определение мягче - прилагательное 1. н/ф - мягкий 2. пост. признаки - качеств., сравн. степень, простое 3. непотс. признаки - не имеет 4. сказуемое