Сделайте морфологический разбор слов: Втроем, двое, третий, вдвоем. Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий - это числительное т.к 1) начальная форма - третий 2) Морфологические признаки - Постоянные -  порядковое, простое, целое. Непостоянные - Именительный падеж, единственное число, мужской род. 3) В предложение обозначает определение ( волнистая линия )