Сделайте морфологический разбор слов: Заболевшим, помчалась, двигаясь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЗАБОЛЕТЬ Часть речи: глагол Грамматика:  единственное число, мужской род, неодушевленное, переходный, одушевленное, прошедшее время, совершенный вид, творительный падеж Формы: заболеть, заболел, заболела, заболело, заболели, заболею и др. Начальная форма: ПОМЧАТЬСЯ Часть речи: глагол  Грамматика:  единственное число, женский род, переходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: помчаться, помчался, помчалась, помчалось, помчались, помчусь и др. Начальная форма: ДВИГАТЬСЯ Часть речи: глагол Грамматика:  переходный, несовершенный вид, настоящее время Формы: двигаться, двигаюсь, движусь, двигаемся, движемся, двигаешься и др. Надеюсь помогла...