Сделайте морфологический разбор слова ночной работать по примеру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночной --- 1. имя прилагательное, нач форма -- ночной                   2. постоянные признаки: качественное                   3. непостоянные признаки: полная форма, им пад, ед ч, муж                             род,  работать --- 1. глагол, нач форма (инфинитив) -- работать                      2. постоянные признаки: несоверш вид, невозвратный,                                      непереходный, 1 спряжение