Сделайте морфологический разбор слова удобно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1удобный—имя прилагательное (полное): качественное неодушевлённое, мужской род, единственное число, винительный падеж                            2удобный—имя прилагательное (полное): качественное мужской род, единственное число, именительный падеж                                                           2 разных способа.
Гость
1. (как?) удобно-наречие. 2. Моф. призн: 1.разряд по значению-образа действия. 2. В положительно1 форме сравнения. 3. Как?- удобно-обстоятельство(-.-.-.) Удачи))