Сделайте морфологический разбор слово кот,алмазы,снег помогите сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: КОТ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное Формы: кот, кота, коту. Начальная форма: АЛМАЗ Часть речи: существительное Грамматика: именительный падеж, множественное число, мужской род, неодушевленное Формы: алмаз, алмаз. Начальная форма: СНЕГ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное Формы: снег, снега.