Сделайте морфологический разбор слов:путешествия,горожан.СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путешествия- сущ., мн.ч., Р.п Горожан-сущ., мн.ч., Р.п
Гость
Путешествия IСущ, общ.грам.знач-предмет II1. Путешествие   2.а)нарицательное      б)неодуш.      в)-      г)-   3.а)мн.ч      б)И.п(или В.п.в зависимости чем это является в предложении) III(В зависимости от того какое предложение) Горожан Iсущ,общ.грам.знач-предмет II 1 Горожанин    2.а) нариц.       б) одуш       в)-       г)-.    3.а)мн.ч       б)Р.п. или В.п.(в зависимости каким членом предложения является это слово) III (В зависимости от того чем является в предложении, я думаю - дополнение)