Сделайте морфологический разбор существительных заяц сани охотник морозильник лыжи щукак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заяц-единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное. сани-именительный падеж, множественное число, неодушевленное. охотник-единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное. морозильник-единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное. лыжи-единственное число, женский род, неодушевленное, родительный падеж. щука-единственное число, женский род, именительный падеж, одушевленное.