Сделайте морфологический разбор выделенных слов:У прославленного певца Шаляпина был объемистый кожаный портфель, ОКЛЕЕнНЫЙ множеством ярлыков туристических фирм разных стран и городов, в которых гастролировал артист.Все годы, п...

Сделайте морфологический разбор выделенных слов: У прославленного певца Шаляпина был объемистый кожаный портфель, ОКЛЕЕнНЫЙ множеством ярлыков туристических фирм разных стран и городов, в которых гастролировал артист. Все годы, прожитые за границей, Шаляпин возил портфель с собой, никому не ДОВЕРЯЯ ,  почти не ВЫПУСКАЛ из рук. И так слова: Оклеенный; Доверяя; Выпускал. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оклеенный о-[о] к-[к] л-[л] е-[йе] н-[н] н-[н] ы-[ы] й[и]