СДЕЛАЙТЕ ОБОСОБЛЕННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ-  НЕОБОСОБЛЕННЫМ. ранний солнечный свет,падавший на листву,рядом с цветами шиповника казался холодным и бледным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падавший на листву ранний солнечный свет  с цветами шиповникаа казался холодным и бледным.
Гость
Падавший на листву ранний солнечный свет рядом с цветами шиповника казался холодным и бледным.