Сделайте орфоэпический, орфографический,морфемный и синтаксический разбор слова "летят" ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфемный разбор: Состав слова «летят»: корень [лет] + окончание [ят] Основа(ы) слова: лет  Способ образования слова: -
Гость
Летит (что делает?) - глагол Н. ф. - п. п: 2 спряжение, н. п: ед. ч. , н. в, И. п. ( что делает? ) летит.