Сделайте перевод пожалуйста на английский. Утро.Я встаю в 7 часов утра и иду завтракать. После этого я умываюсь и иду в школу. Днём я прихожу из школы обедаю и пью чай. После того я делаю уроки. Вечером я играю на компьютере и ...
Сделайте перевод пожалуйста на английский.
Утро.Я встаю в 7 часов утра и иду завтракать. После этого я умываюсь и иду в школу.
Днём я прихожу из школы обедаю и пью чай. После того я делаю уроки.
Вечером я играю на компьютере и смотрю телевизор, потом я умываюсь и иду спать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в переводчик лень зайти