Сделайте письменный синтаксический разбор предложений составьте схему .Он - память народа.

Сделайте письменный синтаксический разбор предложений составьте схему . Он - память народа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он - подлежащие выражено мест, память - простое глагольное сказуемое выражено существительными , народа-косвенное дополнение . выражено сущ
Гость
Распр, повеств, невоскл, бессоюзн, П П. ОН- подлежащие Память- сказуемое Народа- дополнение