Сделайте план биографии Александра Трифоновича Твардовского (1910-1971) Срочно надо,Заранее Спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Детство Александра Трифоновича Твардовского. 2) Первые публикации стихов/заметок в газете. 3) Работа А. Т. Твардовского  в редакции «Рабочего пути» 4) Возвращение в Смоленск и  поступление Твордовского в педагогический институт. 5) Призвание Твардовского в ряды Красной армии. 6) Написане поэмы "Василий Тёркин" 7) Послевоенные поэмы. 8) "Новый мир" 9) Смерть А. Т. Твардовского.