Сделайте плиз морфологический разбор существительного "Лампа"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лампа существительное , нач.форма лампа, ед.ч , ж.р, именительный падеж , в предл являеься .....  больше не знаю
Гость
Лампа I ОГЗ - предмет, существительное II н ф - лампа Пост признаки: ж р, ед ч, Непост: Им п III Синтаксическая роль: подлежащее / дополнение /... (зависит от предложения)