Сделайте плиз срочно на завтра1. Расположите в хронологическом порядке следующие события А)Венчание на царство Ивана 4 Б) Роспуск Избранной рады В)Взятие Казани Г)Аугсбургрский релиозный мир 2. Поместье- З...мщ...на- п...ж...ло...

Сделайте плиз срочно на завтра 1. Расположите в хронологическом порядке следующие события А)Венчание на царство Ивана 4 Б) Роспуск Избранной рады В)Взятие Казани Г)Аугсбургрский релиозный мир 2. Поместье- З...мщ...на- п...ж...лое 6.Что или кто является лишним в ряду? Объесните почему. А)Скань,зернь,фреска,эмаль_________ Б)Филипп Нянька,Евпатий Коловрат,Петр Осядюкович,Юрий Всеволодович_____________________ В)Смоленск,Великий Новгород,Козельск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а,в,г, б, 2) Земщина  пожилое  3)  ФрескаЖивопись по сырой штукатурке, одна из техник стенных росписей, противоположность «а секко». При высыхании содержащаяся в штукатурке известь образует тонкую прозрачную кальциевую плёнку, делающую фреску долговечной. Выполняется художником-фрескистом