Сделайте подберите синонимы к словам разлюбили , забыли , детство, ложь ,друга ,дальней ,родина, справедлив , хорош , зло,горе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разлюбили - остыли, охладели; забыли - упустили, забросили, оставили; детство - отрочество, юность, ребячество;ложь - неправда, вранье, обман, выдумка;друга - товарищи, друзья, приятели;дальней - далекой, чуждой, далекой;родина - отчизна, отечество;справедлив -  верен, правилен, честен, беспристрастен;хорош - достоин, годен, неплох;зло - лихо, ужас, худо, беда;горе - беда, несчастье, напасть, трагедия.