Сделайте пожалуйста 4 предложения с местоимением существительного и 1 морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Она зашла в класс. 2. Я вышел во двор. 3. Его нет на месте. 4. В комнате никого нет. Во всех этих предложениях есть существительное и местоимение. Морфологический разбор слова вышел: глагол 3 лица прошедшего времени мужского рода. вы - приставка ше - корень л - суффикс прошедшего времени.