Сделайте полный морфологический разбор местоименя наша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наша - местоимение 2) Морфологические признаки: начальная форма - наш Постоянные признаки: (разряд)притяжательный Непостоянные: Женский род, (походу) именительный падеж, единственное число. 3) синтаксическую роль не могу определить, т к нет не дано само предложение P.S. Разбор местоимения давно не делала, так что за качество сииильно не ручаюсь (потому что вроде что-то забыла...)
Гость
Наша - местоимение,начальная форма - наш,притяжательное, женского рода, им падежа, ед .числа,ж .рода,в предложении определение.