Сделайте полный синтаксический разбор предложения. Две первые картины, которые были куплены в тысяча восемьсот пятьдесят шестом году, положили начало этому замечательному собранию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельство , прилагательное ,подлежащие , относительное местоимение  ,  сказуемое (были куплены ), ( в тысяча восемьсот пятьдесят шестом года) это  обстоятельство , сказуемое , обстоятельство   , определение , дополнение ! Так же по этому предложению ставь схему их будет 2