Сделайте полный синтаксический разбор предложения и расставьте знаки препинания. --с древних времен лавр считался символом Победы защиты бессмертия и тайных знаний--

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С древних времен лавр считался символом победы,защиты,бессмертия и тайных знаний.С древних времен-обстоятельство,лавр-подлежащее,считался-сказуемое,символом-дополнение, победы,защиты,бессмертия и тайных знаний-определение