Сделайте пожалуйста 435 задание очень срочно Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А слова кольцо угостил больной котенок дрова водичка росинка корешок сорняки грозовая дрожал оценил стонал ночной темнота смотрел тропинка О стада пастух глаза далёкий ласкал Е зерно слепой свеча ведро дела корешок вредитель лепил ленивый темнота теплеет трескучий оценил И писатель лисёнок свистит скрипит пищит тишина сидит Я тяжелый сорняки плясал глядел