Сделайте пожалуйста английский язык.Запишите такие же предложения на английском.(Обязательно свои придуманные эти 3 предложения, не просто списать а придумать такие же предложение только свои)...

Сделайте пожалуйста английский язык. Запишите такие же предложения на английском. (Обязательно свои придуманные эти 3 предложения, не просто списать а придумать такие же предложение только свои)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Are you doing exercises every day?Did you do your homework? Your fater is engener?
Гость
What is she doing? Is your mum washing the dishes now? What are you doing at the moment? Are your friends doing their homework now?