Сделайте пожалуйста ДАМ 56 Б по этому тексту :Чем дальше мы продвигались в глубь заповедника, тем смелее держалась птица. Стаи гусей и казарок подпускали почти вплотную. На отмелях, кишевших разноцветными птицами, неподвижно си...

Сделайте пожалуйста ДАМ 56 Б по этому тексту :Чем дальше мы продвигались в глубь заповедника, тем смелее держалась птица. Стаи гусей и казарок подпускали почти вплотную. На отмелях, кишевших разноцветными птицами, неподвижно сидели орлы .В окружении бесчисленных птиц мы пробирались вглубь, и я записал несколько рассказов нашего проводника. Пребывания в заповедник помогло мне стать настоящий журналистом. 1) Найдите слово с чередующейся гласной в корне. 2)Выпишите причастие. 3) найдите и запишите слово с орфограммой " правописание гласных в приставках пре- и при-" , укажите значение приставки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) проБИРались 2) кишевших 3) пребывание - в значении "находиться", "быть"