Сделайте пожалуйста даю мноого баллов . Морфологический разбор слов: попадаться,заблудиться,держаться
Сделайте пожалуйста даю мноого баллов .
Морфологический разбор слов: попадаться,заблудиться,держаться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попадаться глагол сказуемуе
Гость
Вот:
форма: ЗАБЛУДИТЬСЯ
Часть речи: Инфинитив
Грамматика: совершенный вид, непереходный, действительный залог
Формы: заблудиться, заблудился, заблудилась, заблудилось, заблудились, заблужусь, заблудимся, заблудишься, заблудитесь, заблудится, заблудятся, заблудившись, заблудясь, заблудимтесь, заблудись, заблудившийся, заблудившегося, заблудившемуся, заблудившимся, заблудившемся, заблудившаяся, заблудившейся, заблудившуюся, заблудившеюся, заблудившееся, заблудившиеся, заблудившихся, заблудившимися