СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТИ НОМЕРА ДО ЗАВТРА!!!! ЗАРАНЬЕ СПАСИБО)))) ☆☆☆4.Прочитайте. / \ Лёгкий - лёгонький,весёлый- / \весёленький,красный,жёлтый,плохой,добрый хороший. / \ / \ ...

СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТИ НОМЕРА ДО ЗАВТРА!!!! ЗАРАНЬЕ СПАСИБО)))) ☆☆☆ 4.Прочитайте. / \ Лёгкий - лёгонький,весёлый- / \ весёленький,красный,жёлтый,плохой,добрый хороший. / \ / \ Белый-беловатый,рыжий-рыжеватый,красный,синий,серый,узкий. ●ОБРАЗУЙТЕ ОТ ДАННЫХ ИМЁН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ ОДНАКОРЕННЫЕ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ С ПОМОЩЬЮ ОДНОГО ИЗ ДАННЫХ СУФИКСОВ : -оньк-,-еньк-,-оват-,-еват-. ●ЗАПИШИТЕ СЛОВА ПАРАМИ.ВЫДЕЛИТЕ СУФФИКСЫ. ●СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ЛЮБЫМ ИМЕНЕМ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ все пожалуйста!!! 4,5,6,7,8,9.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красненький, желтенький, плохонький, добренький,хорошенький,/