Сделайте пожалуйста морфологический разбор местоимения он, мы, она

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ОН Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: третье лицо, единственное число, именительный падеж, мужской род Начальная форма: МЫ Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: первое лицо, именительный падеж, множественное число Начальная форма: ОНА Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: третье лицо, единственное число, женский род, именительный падеж