Сделайте пожалуйста морфологический разбор следующих слов: покрыта (камышом) одетом (наскоро) изредка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покрыта - прич. какова?, нач.ф.- покрытый, страдательное, сов.в., невозвратн., прош.вр., краткое, ед.ч., ж.р.,  определение. одетом - прич., каков? нач.ф.- одетый, страдательное, сов.в., невозвр., прош.вр., краткое, м.р., ед.ч., определение изредка - наречие , когда? наречие времени, неизменяемое слово