Сделайте пожалуйста морфологический разбор слов. Всякий и своё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЯКИЙ - МЕСТОИМЕНИЕ 1. (КАКОЙ?) ВСЯКИЙ. Н.Ф. - ВСЯКИЙ. 2. ПОСТ. - ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ; НЕПОСТ. - В И.П., В ЕД. Ч., В МУЖ. Р. 3. (КАКОЙ?) ВСЯКИЙ - ОПРЕДЕЛЕНИЕ СВОЁ- МЕСТОИМЕНИЕ 1. (ЧЬЁ?) СВОЁ. Н.Ф. - СВОЙ. 2. ПОСТ. - ПРИТЯЖАТ.; НЕПОСТ. - В ВИН. П., В ЕД. Ч., В СР. Р. 3. (ЧЬЁ?) СВОЁ - ОПРЕДЕЛЕНИЕ