Сделайте пожалуйста морфологический разбор слова молодой и человеческий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в низу нет ни молодого деревца ни зелёного мха ни травы. Разбор : Молодого (деревца) - прил. 1. Деревца (какого?) молодого. Н.ф.- молодой 2.пост.- качеств. а) сравнит. степень, б) полная форма. Непост.- родит. п.,ед.ч., м.р 3. Деревца (какого?) молодого (определение) Вот разбор 1-ого прилагательного сейчас будет 2-ое.