Сделайте ,пожалуйста, морфологический разбор слова ,,сарафанчике" и морфемный разбор слова ,,в карманчиках"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор "сарафанчике":Им.сущ.: неодуш., муж. род, ед. число, предложный падеж. Морфемный разбор "в карманчиках":  карман - корень  чик - суффикс; ах - окончание; карманчик - основа.
Гость
Сарафанчике-сущ.,(в чём?),сарафанчик,ед.ч.,м.р.,неодуш.,П.п. В(предлог,НФ-В) карманчиках-сущ.,(где?),карманчик,мн.ч.,м.р.,неодуш.,П.п.